Descripción detallada Lote 84
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 84 PAR DE RELIEVES, SAN PEDRO Y SAN PABLO MÉXICO, CA. 1900 Tallados en madera policromada. Con motivos arquitectónicos. Detalles de conservación. 17 x 30 cm cada uno Piezas: 2 Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote